Блог Olaplex

22.08.2018

Гид по использованию Olaplex No.3


Гид по использованию Olaplex No.3

При скоплении поверхностных загрязнений на волосах — себума, силиконов, излишков укладочных средств — вымойте волосы, подсушите их полотенцем и приступайте к нанесению No.3. Эликсир подходит также для применения на сухих волосах: в этом случае потребуется чуть больше продукта, чтобы полностью пропитать волосы. Выбор способа нанесения зависит от ваших персональных предпочтений.
Шаг 1: обильно нанесите средство на подсушенные полотенцем волосы, а затем расчешите при помощи расчески.

Шаг 2: Оставьте продукт на 10 минут. Помните о том, что чем дольше он остается на волосах, тем эффективнее будет результат.
Мы зафиксировали впечатляющие результаты при выдержке эликсира в течение 30-90 минут.

Шаг 3: Сполосните волосы водой, вымойте шампунем и нанесите кондиционер. Не забывайте: Olaplex не является несмываемым уходом.

Шаг 4: Та-дам! Сделайте укладку по вашему желанию!

Знак любви и заботы о волосах! Вы можете проводить домашний уход каждую неделю, независимо от степени повреждений, текстуры, длины и факта окрашивания волос.
Исключение можно и нужно сделать для сильно поврежденных, слабых и ломких волос: в этом случае мы рекомендуем использовать No.3 2-3 раза в неделю в сочетании с вашим любим увлажняющим либо протеиновым уходом.

Нам нравятся ваши истории о ежедневных ритуалах с No.3! Превратите свой обычный день дома в спа-день или воспользуйтесь эликсиром, отправляясь на пляж (вооружившись шампунем, которым вы его смоете).
Эми: «Я наношу No.3 вечером в воскресенье, иногда на целый час, играю в компьютерные игры, потом отправляюсь в душ. После Olaplex мои волосы нереально мягкие и здоровые!».
Olaplex No.3 доступен к продаже на сайтах Authentica.Love и Olaplex.ru и в салоне Authentica club.
Используйте систему поиска салона на Olaplex.ru для локализации ближайшего к вам салона!