Блог Olaplex

06.09.2018

Olaplex: Лучший друг натуральных волос


Olaplex: Лучший друг натуральных волос

Амина - профессионал в области ухода за натуральными волосами, мастер-колорист и специалист в области плетения волос, она является владелицей студии Hair Polish Natural Hair Studio в Калифорнии:
«Olaplex – лучшее салонное средство по восстановлению и уходу за волосами, которое мне когда-либо довелось использовать, особенно этот продукт придется по вкусу обладательницам натуральных волос. Проще говоря, этот продукт подходит для всех типов волос – от сильно вьющихся до абсолютно прямых натуральных волос. И конечно для пористых волос, это качество особенно проявляется при повреждении структуры волоса.
На примере вьющихся волос моей клиентки, при повреждении и обезвоживании структура волосяного стержня сильно страдает, завитки распрямляются и приобретают более волнистую текстуру.

На фотографиях ниже вы можете видеть непревзойденные результаты после применения Olaplex, которых удалось достичь на натуральных вьющихся волосах. (снимки «до» и «после»)

До:
2 (фото до в пост) (1).jpg

После:
3 (фото после в пост) (1).jpg

Результатом является выраженная натуральная текстура и совершенный яркий цвет.

Olaplex незаменимый помощник, который гарантирует оптимальный уход и защиту натуральных волос от повреждений в процессе любых салонных услуг.

При работе в салоне я использую Olaplex при обесцвечивании и осветлении волос, а также предлагаю своим клиентам продукты для домашнего ухода. Результаты всегда превосходят ожидания: непревзойденное качество волос на ощупь, визуально все более здоровые волосы с каждым применением.
До появления Olaplex для борьбы с поврежденными волосами существовал только один способ – ножницы. Теперь все изменилось!

Если Ваш стилист не работает с Olaplex – поверьте, Вашим волосам этого точно не хватает!»
Мы выражаем благодарность Амине, за то, что она поделилась результатами своей работы с Olaplex на натуральных волосах.

Очень скоро мы поделимся с Вами новыми интересными фактами и результатами применения Olaplex. Оставайтесь с нами…