Блог Olaplex

23.01.2019

Как позаботиться о волосах этой зимой?


Зима в самом разгаре, а это значит, что нашим волосам требуется особое внимание и дополнительная забота. К счастью, решение этой нелегкой задачи нам по плечу, и мы точно не оставим ваши волосы без должного внимания.


Как позаботиться о волосах этой зимой
Фото стилиста @elena_loginova



Факторы повреждения волос могут быть абсолютно разными, и это не только любое химическое воздействие или укладка термоинструментами, а также негативное воздействие окружающей среды. Минусовая температура на улице и сухой воздух в помещении – это стресс для волос и кожи головы. Под воздействием мороза и ветра волосы становятся особенно ломкими, сухими, тусклыми и ещё сильнее подвержены воздействию других агрессивных факторов. Именно поэтому в зимний период так важно уделять особое внимание защите волос.

olaplex 3-4-5


Система Olaplex No.3-4-5 не только восстановит повреждения, но и поддержит оптимальный уровень увлажнения волос и кожи головы, обеспечивая непревзойденную защиту.

Наносите Olaplex No.3 Эликсир "Совершенство волос" на влажные подсушенные полотенцем волосы 1 раз в неделю. Всего за 10 минут он восстановит дисульфидные связи, которые отвечают за прочность и целостность волос.

В зимнюю терапию ухода не менее важно включить увлажнение и питание волос. Это основное правило, которого следует придерживаться абсолютно всем обладательницам роскошных локонов.

Olaplex No.4 шампунь «Система защиты волос» и Olaplex No.5 кондиционер «Система защиты волос» - это новое поколение продуктов, которые включают запатентованную технологию Olaplex, самые современные высокотехнологичные компоненты и богатый состав растительных ингредиентов. Обеспечивают мягкое очищение, интенсивное восстановление, питание и максимальное увлажнение волос и кожи головы.

Система Olaplex выполняет задачу, которая не под силу ни одной другой маске, шампуню или кондиционеру. Это самый простой и быстрый способ проявить заботу о своих волосах, сохранить их здоровье и красоту.